18 мая 2017

Четверг с нашим приглашенным дизайнером - Лизой @manka_v_kruzhevah

Друзья, сегодня у нас в блоге приглашенный дизайнер - Лиза!
Всем привет!
Сегодня, я хочу рассказать вам про создание тегов-шейкеров и про их применение.
Вдохновение появляется по-разному: иногда это музыка, иногда фильмы, иногда цвет, фактура, свет, иногда это пример других людей, да много есть того, из чего рождается вдохновение, а в скрапе, самым большим вдохновением для меня является бумага. И коллекция Cozy Home от April Paper, пожалуй, одна из самых любимых. Смотрю на неё, и руки сами просятся творить, такое вот чистое вдохновение.
Я бы не назвала создание тегов-шейкеров серьёзным скрапбукингом.  Хотя, при их изготовление использую абсолютно те же материалы и инструменты, что и каждый уважающий себя скрапер. Тут и резак от Марты и Crop-A-Dile от We R Memory Keepers, и люверсы от них же, и самое главное красивая скрап бумага от любимого отечественного производителя.   Но как же мне нравится их делать! Для запаивания пластиковых кармашков в скрапбукинге  даже есть специальный инструмент FUSE, но я пока по старинке эти кармашки строчу на швейной машинке и в этом есть своя особенная атмосфера. 
Самое распространённое использование тэгов, это использование их в дополнение к упаковке подарка. На задней стороне, всегда можно написать от кого подарок и добрые пожелания. А такие чудесные теги шейкеры, украсят даже самый простой пакетик, особенно если дизайн тега ещё и по тематике подарка подходит. Сразу чувствуется, что подарок выбирали не за 5 минут до вручения.  
На самом деле, подобные теги-шейкеры можно использовать по-разному: например, его можно прикрепить к чемодану - так вы точно не перепутаете свой чемодан не с каким другим.  Вы можете повязать такой тег к букету цветов и таким образом добавить изюминки к сюрпризу. И конечно подобные теги просто потрясающи в роли закладок. И не забываем, что их всегда можно повесить на свой муд борд и вдохновляться.
Творить теги-шейкеры довольно просто и быстро, а радость и улыбка  получателя надолго остаются в  памяти, а эта радость - самый ценный подарок для меня.

Дарите красиво!   
Мы также приглашаем вас на наш совсем юный канал на youtube чтобы вдохновиться чудесным видео от Лизы, это настоящее волшебство:
До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий